События:
Йо всем, кто не поленился заглянуть в эту верхнюю хрень с никому не нужной информацией! Да-да-да, это очередная ролка по приевшемуся всем фэндому "Bleach". События игры разворачиваются с середины арки манги про фуллбингеров, и прежде, чем клацать на красный крестик прошу ознакомиться с сюжетом. Надеемся, у нас получится внести в происходящее некоторую изюминку, чтобы никому из игроков не было скучно...
Событий, как таковых, еще нет - мы ведь только-только открылись и начинаем набирать игроков~ А потому, дорогие мои, регистрируемся и занимаем любимые роли, пока это не сделал кто-то до вас!
Набор неканонов временно не ведется, даже на должности капитанов Готей-13.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Bleach. Si vis pacem, para bellum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Si vis pacem, para bellum » Архив игры » Kuchiki Byakuya | Кучики Бьякуя


Kuchiki Byakuya | Кучики Бьякуя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя и фамилия персонажа, прозвища:
[Kuchiki Byakuya]|[Кучики Бьякуя]|[朽木 白哉]
[Kuchiki-taicho]|[капитан Кучики]|[朽木 - キャプテン]
[Kuchiki-dono]|[господин Кучики]|[朽木-殿]

Раса и ранг:
[Shinigami]|[Шинигами] - [Captain of the 6th Division]|[Капитан VI отряда]
[28th Head of the Kuchiki family]|[28 глава клана Кучики]

Возраст и ориентация:
[January 31]|[31 января] - [~200 years]|[~200 лет]
[Heterosexual]|[Гетеросексуал]

Способности:

[Zanpakuto]|[Занпакто]

[Senbonzakura]|[Сенбонзакура] - Обычное состояние: Внешне Сенбонзакура выглядит как обычная катана, но если присмотреться, можно заметить очень серьезные отличия, которые показывают положение владельца в Обществе Душ. Размер у Сенбонзакуры стандартный, а вот гарда имеет золотой цвет и форму прямоугольника, с ровными прямоугольными вырезами, похожими на оконные рамы. Рукоять обмотана темно-розовой, почти фиолетовой тканью. Ножны также отличаются и имеют белый цвет.

Команда высвобождения шикая: "Цвети, Сенбонзакура!"
[Shikai]|[Шикай] - В высвобожденном состоянии, Сенбонзакура разделяется на тысячи крошечных лезвий, которые из-за своего размера и отливающего от них цвета, похожи на лепестки Сакуры. Рукоять вместе с гардой остаются в руке Бьякуи, а "лепестки" контролируются благодаря мыслям Кучики. Если мужчина начинает управлять потоком лезвий руками, то их скорость возрастает вдвое. В высвобожденной форме, Сенбонзакура прекрасно может защищать и атаковать одновременно. Вокруг самого Бьякуи, есть безопасная зона, в которой лепестки не касаются хозяина, эта зона обусловлена восемьюдесятью сантиметрами. Если же хозяин пожелает, то лезвия могут приблизиться, но тогда нет полной уверенности в том, что они не заденут самого Кучики. Также можно остановить распространение Сенбонзакуры, если успеть в двухсекундный интервал между обычным стоянием клинка и тем, когда он рассыпается.

Команда высвобождения банкая: "Цвети, Сенбонзакура Кагеёши!".
[Bankai]|[Банкай] - Банкай представляет собой увеличенную в десятки раз версию шикая. Для активации, он опускает свой меч вертикально, вниз острием, и он погружается в твердую поверхность, словно в воду, плавно и очень красиво. После этого, по обеим сторонам от Кучики из земли вырастают огромные лезвия, которые спустя пару секунд распускаются, как и высвобожденная форма Сенбонзакуры, образуя миллионы маленьких клинков. Отличие от шикая составляет лишь количество лепестков, а все остальное точно такое же, как и в шикае.

[Senkei]|[Сенкей] - Команда активации: "Уничтожь, Сенбонзакура Кагеёши!" Это одна из дополнительных способностей Сенбонзакуры. Лепестки начинают соединяться между собой и заключают Бьякую и противника в определенную территорию, после чего вокруг них начинают возникать сотни точных копий Сенбонзакуры, в запечатанном виде, только лишь с розовым свечением. Они выстраиваются по кругу и таким образом образуют четыре круга, стоящие один над другим. Вырваться из данной клетки невозможно, не одолев противника. Каждый меч подобен крошечному лезвию и может управляться силой мысли, но Бьякуя предпочитает использовать их в ближнем бою. Когда один из мечей попадает в руку к хозяину, он становится такой же, как и запечатанная форма. Кучики показывает эту форму только тем, кого поклялся убить собственноручно, ведь это и есть настоящий вид Сенбонзакуры.

[Gokei]|[Гокей] - Эта техника собирает все лепестки вокруг противника и начинает раскручивать их, придавая им форму сферы, которая не оставляет просветов. По мысленной команде Кучики, лезвия сжимаются в центр и после очень мощной ударной волны расширяются, образуя сферу в два раза больше исходной. Мощность техники настолько велика, что Бьякуе приходится самому укрываться от своей же атаки.

[Shūkei: Hakuteiken]|[Белый меч Императора] - Все лезвия Сенбонзакуры Кагеёши образуют один огромный меч, в правой руке Бьякуи, а за его спиной появляются крылья, скрепленные кругом из чистой духовной энергии. Плотность реацу настолько велика, что все что связано с ним становится ослепительно белого цвета. Данная форма является самой разрушительной и опасной из всех остальных, потому что сила удара сконцентрирована на одной точке. Крылья на спине позволяют летать, но техника может быть использована не больше одного раза в день, так как забирает очень много реацу и сил.

Способности шинигами

[Zanjutsu]|[Зандзюцу] - Бьякуя один из самых опытных фехтовальщиков в Готее. Он способен одновременно защищаться и атаковать, что позволяет ему шикай. Кучики может убить одним точным и быстрым ударом так, что противник даже не успеет понять, что же случилось.

[Shunpo]|[Шунпо] - Парень очень опытен и силен в использовании этой технике. Он считается одним из самых быстрых капитанов Готея. Бьякуя может потягаться даже с такими мастерами, как Шихоуин Йоруичи и Сой Фонг. Многие даже не успевают заметить, как брюнет исчезает и появляется в нужном ему месте.
  [Senka]|[Сенка] - При помощи своего шунпо, Бьякуя перемещается за спину к противнику и двумя точными, быстрыми ударами протыкает критические точки на теле противника, после чего тот больше не может контролировать реацу, а в худшем случае умирает. Это любимая техника Кучики.
  [Utsusemi]|[Уцусеми] - Техника, которой Бьякую научила Шихоуин Йоруичи. После того, как по нему попадает занпакто противника, он уходит в шунпо и оставляет часть своей одежды, а остаточное изображение начинает двигаться само по себе, некоторое время, что дает эффект внезапности.

[Kido]|[Кидо] - Бьякуя известен, как очень серьезный противник по части Демонической магии. Он может использовать сразу несколько заклинаний в последовательности и и при этом не запыхаться. Парень всегда вкладывает в кидо максимум чакры, по этому они получаются очень мощными в действии. Он достиг восьмидесятого уровня и может использовать любое кидо до этого уровня невербально. Одно из его любимых кидо, это бакудо №61 Rikujōkōrō.

[Hakuda]|[Хакуда] - Кучики очень опытен и силен даже без своего занпакто. Он может вырубить несколько человек используя лишь свои собственные кулаки и нанеся всего по одному удару каждому. Его выносливость также очень велика.

[Reatsu]|[Реацу] - У Бьякуи просто огромное количество реацу. Если он его полностью выпустит, то на огромном расстоянии не один человек не сможет нормально вздохнуть и даже лейтенанты. В сочетании со всеми остальными навыками, такое количество реацу делает Кучики одним из самых грозных капитанов в Обществе Душ.

Пробный пост:

Связь с Вами:
[ICQ]|[560282383]

Как Вы нас нашли?
Просто перешел по банеру.

0

2

Kuchiki Byakuya
Добрый день) Анкета меня вполне устраивает)

Тема для пробного поста: смерть Хисаны.

0

3

Kuchiki Rukia написал(а):

Добрый день) Анкета меня вполне устраивает)

- Пост будет в скором времени.
*Кивнул*

0

4

простите!Но в прозвищах незабдуте как его называет Йоруичи:
"Малыш Бькуя"

0

5

- Прошу прощение, но по некоторым обстоятельствам, я хочу сменить роль, пока анкета еще не принята.

0


Вы здесь » Bleach. Si vis pacem, para bellum » Архив игры » Kuchiki Byakuya | Кучики Бьякуя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно